Развлекательная программа на стадионе «Солидарность Арена» стартует в пять вечера в Самаре

Юбилейный Всероссийский фестиваль "Российская студвесна" уже стартует: в установленных фестивальных площадках начали работать лектории. идут во всю мастер-классы, везде радостные голоса молодёжи.

Уже сейчас, с пяти вечера рядом со стадионом "Солидарность Самара Арена" будет проводиться развлекательная программа. Напомним так же, что масштабное и громкое открытие будет проходить на этом же стадионе в шесть вечера.

Сергей Кривчиков - режиссёр и заместитель директора по культурно-досуговому направлению фестиваля зовёт всех-всех-всех на мероприятие, дабы абсолютно любой мог с головой утонуть в творческой атмосфере грандиозного события в столице губернии. По его словам, уже с пяти вечера будет куча фотозон, выступления артистов, забавные аниматоры и огромные велосипеды - всё это будет развлекать и веселить гостей фестиваля ещё до его открытия.

Режиссёр так же подметил, что никому не будет скучно и для тех, кто любит проходит раньше, запланировано много активных программ.

По информации от издания "СОВА", с девяти вечера на гигантском экране на площади Куйбышева будет проходить прямая трансляция церемонии открытия фестиваля. Организаторы мероприятия сравнивают масштабы события с Олимпийскими играми, и немудрено: Студвесну посетит более пяти тысяч человек из всех уголков России.