В Самарской области «ЭнергосбыТ Плюс» ожидает показания приборов учета тепла до 25 мая

Не так давно закончился отопительный сезон в Самарской области - в связи этим даже проводились проверки сетей для определения их состояния. Однако, компания "ЭнергостыТ Плюс" ожидает от своих клиентов показания приборов учёта тепла.

До 25 мая текущего года клиенты Самарского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс" должны передать данные со своих индивидуальных счётчиков горячей воды. Совершить это жители области могут в любое время - для передачи показаний можно использовать дистанционные каналы компании.

Если вам удобнее сообщить данные со своего счётчика по телефону, то любой житель региона может использовать автоматизированную систему. где и передаст нужные показания.

Вот по этим номерам жители губернии могут связаться с компанией для передачи данных: Для Самары - 8 (8462) 54-16-59; для тех, кто проживает в Тольятти, Новокуйбышевске и получает квитанции от ПАО "Т Плюс" - 8 (800) 700-80-77; для жителей Тольятти с квитанциями от от ЕРЦ г.о.Тольятти - 8 (8482) 95-77-85. Проживающие в городе Сызрань должны обратиться по номеру телефона 8 (8464) 33-50-28.

Если же вы считаете, что лучше воспользоваться для этих целей интернетом, то и тут компания предоставит вам возможность: через онлайн-канал пользователи могут зайти на официальный сайт сначала в свою учётную запись, затем во вкладке "Передача показаний онлайн" (без регистрации https://samara.esplus.ru/service/post/).

Помимо этого, вам доступны различные социальные сети и мессенджеры, вы можете даже через QR-код на квитанции передать данные со счётчика. Сервисы энергокомпании позволяют круглосуточно связываться с ними и передать необходимую информацию.