Группа "Моя Мишель" выступит 19 мая 2022 года в Самаре в Фестивальном городке Студвесны

18 мая произошло грандиозное открытие Всероссийского фестиваля "Российская студвесна" на стадионе "Солидарность Самара Арена". Насыщенная программа мероприятия не оставила равнодушными ни гостей, ни организаторов, ни участников - на стадионе было порядка 45 тысяч человек. Но, помимо этого, впервые за всё время провидения фестиваля в городе установили два Фестивальных городка, где выступают различные исполнители. Подробнее о них рассказывает Пресс-служба Правительства Самарской области.

На второй день фестиваля будет проходить немало интересных мероприятий. С десяти утра будут работать конкурсные площадки. Выступления участников будут иди по десяти направлениям вокальное, инструментальное, танцевальное, театральное, оригинальный жанр, мода, журналистика, видео и арт-направление.

Концерты, приуроченные к фестивалю, буду проходить на различных площадках города: ГБУК "Самарская государственная филармония", КРЦ "Звезда", ДК "Железнодорожников им. А.С. Пушкина" и многие другие. 19 мая зрителям представят Региональную программу делегаций и несколько выступления по нескольким направлениям из программы студенческого праздника.

Одним из примечательных выступлений будет выход группы из Благовещенска «Моя Мишель» в Фестивальном городке на набережной - концерт состоится в 21:30.

Помимо этого, с 12 утра и до 22:30 будут работать оба Фестивальных городка. Так же, с восьми утра будут проходить репетиции по конкурсным направлениям с последующим их представлением в течении дня.