Опубликовали программу Студвесны в Самаре на 20 мая 2022 года

В Самаре 30-я студенческая весна идет полным ходом. Организаторы фестиваля рассказали, какие мероприятия подготовили для жителей и гостей города 20 мая.

В этот день делегации начнут представлять свои региональные программы. Первыми выступят участники из Самарской области. В 12:00 они расскажут о программе "Снизу вверх", состоится мероприятие в КРЦ "Звезда".

В филармонии пройдут вокальные выступления, в театре "СамАрт" - танцевальный, в театре кукол - театральные. Также в ДК "Железнодорожников" и в "СамАрте" зрители смогут увидеть "оригинальный жанр". В 18:00 в МТЛ «Арена» стартует показ от направления «Мода».

Кроме того, в Самаре продолжают работать фестивальные городки на площади Куйбышева и второй очереди набережной. Они будут открыты с 12:00 до 22:30. Также для гостей подготовили интерактивную игру PatentFast и мастер-класс с Александром Зарубиным, который расскажет, как монтировать себя и как построить карьеру с помощью социальных сетей. Вечером на площади Куйбышева состоится музыкальный концерт группы Dabro. Мероприятие начнется в 21:00, передают в КП-Самара.