Появилась полная программа "Ночь музеев" в Самаре с 20 по 22 мая 2022 года

Уже в эти выходные будет проходить всероссийское ежегодное мероприятие "Ночь Музеев". Все главные события этой акции будут проходить в субботу, 21 мая, часть развлекательных площадок ещё смогут порадовать самарцев и 22 числа. Программу праздника на своём сайте разместила Администрация городского округа Самара.

Известно. что более 50-ти площадок будет активно работать и развлекать гостей. Мероприятия разнообразны - на любой вкус и цвет, как говорится. С часу дня дети смогут поучаствовать в акции, а уже вечером взрослые сумеют найти развлечения для себя.

На протяжении трёх дней самарцы и гости столицы области смогут насладиться великолепным шоу, отличной музыкой и интересными интерактивами. с 20 мая и по 22 число работать площадки будут таким образом:

В сквере "Три вяза" планируется выступление различных групп, специализирующихся на джазе - 21 мая с трёх часов дня и до 11 ночи будут выступать такие коллективы, как Трио Black Coffee и трио DSoulu. Так же будут Василина Кукушкина, Екатерина Масальская с бэндом и многие другие.

На пересечении улиц Ленинградская и Фрунзе будет море песен и плясок. Начиная с 20 мая и до конца проведения акции, будут выступать на молодёжной музыкальной площадке Игорь Гейдман и Алёна Азарова, квартет саксофонистов "Наши Люди", Voice and Duduk и многие другие. Так же будут мастер-классы от Sambara Drums и в направлении "Пати Дэнс" (и многие другие).

Это неполная программа мероприятия - всё-всё-всё про развлечения в "Ночь музеев" вы можете узнать на сайте Администрации Самары.