Певица Клава Кока выступит на Площади Куйбышева на "Студвесне" в Самаре 22 мая 2022 года

18 мая в Самаре прошло грандиозное открытие Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна". Немало местных творческих коллективов, а так же известный в стране артистов посетило и ещё приедет на масштабное мероприятии - например, группа Dabro. Но есть ещё один особенный гость, который порадует своим пением студентов со всех уголков России.

На сайте "Студвесны" организаторы указали, что 22 числа последнего весеннего месяца в одном из "Фестивальных городков" - за всю историю фестивалей такие площадки поставили впервые - будет выступать любимая певица миллионов россиян. На сцене "Фестивального городка", что расположен на площади Куйбышева, поразит своими вокальными данными и танцевальной программой популярная Клава Кока. Начало её концерта в девять вечера - любой желающий сможет посетить концерт хэдлайнера юбилейного фестиваля "Российская Студвесна".

Так же, не забываем и про коллективы из Самарской области и других регионов, которые специально приехали на историческую родину данного фестиваля, чтобы порадовать как гостей, так и себя, принимая участие в таком масштабном и знаковом для всех событии.