В Самаре известный и популярный магазин одежды вернулся в ТЦ "Парк Хаус"

Не так давно - весной текущего года - из-за введённый в отношении Российской Федерации санкций, с нашего рынка ушли многие импортные товары и компании. Например, Макдональдс и Икея, а так же множество иностранных магазинов одежды и обуви. Но недавно стало известно, что один из польских магазинов возвращается в Россию.

В группе в социальных сетях Вконтакте торговый центр "Парк Хаус" разместил у себя информацию о том, что магазин одежды Sinsay возобновил свою работу - в утренней публикации от сегодняшнего числа сообщается, то ТЦ рад рассказать об открытии магазина и приглашает за покупками.

На сайте издания forbes.ru сообщается же, что владелец бренда планирует продать российских бизнес китайскому консорциуму - видимо, потому магазины возвращаются в страну. На данный момент неизвестно имя нового собственника бизнеса. Так же есть информация о том, что он не имеет право использовать товарные знаки и бренды, принадлежащие LPP, но он может продавать все товары из российского подразделения ритейлера.

Напомним так же, что магазин Sinsay уходил с российского рынка 23 марта 2022 года, начиная с приостановки интернет-продаж своих товаров россиянам.