Магазины одежды Cropp, Sinsay и Colin's начали возвращаться в ТЦ в Самаре в мае 2022 года

Постепенно в Россию стали возвращаться магазины иностранных брендов и не только: не так давно поступила информация о том, что "Макдональдс" хочет вновь работать на территории России, но под другим названием.

Изданию "Комсомольская правда" стало известно, что в страну возвращаются магазины одежды: в Самаре в некоторых торговых центрах уже 20 мая текущего года они открылись. Например, в торговом центре "Парк Хаус" открылся Sinsay, а в торгово-развлекательном комплексе "Эль Рио" вновь заработали Cropp, House и тот же Sinsay.

Оказывается, и торгово-развлекательный комплекс "Амбар" не обошли стороной - в нём вновь появились магазины INTIMISSIMI и COLIN'S, которые специализируются на продаже качественного белья и одежды и денима соответственно.

Издание forbes.ru же сообщило, что возвращение любимых магазинов одежды может объясняться тем, что владелец LPP, обладающий правами на Cropр, Sinsay и Reserved, который в марте текущего года останавливал работу своих магазинов в России, продаёт российский бизнес неизвестному китайскому предпринимателю. Новый владелец не будет иметь прав на использование данный брендов. Однако, продавать товары, которые относятся к российскому подразделению, он может.