В Советском, Кировском и Промышленном районах Самары отключат горячую воду до 24 мая

Самарский филиал ПАО "Т Плюс" передаёт информацию о том, что на нескольких ТЭЦ пройдут запланированные ремонтные работы.

Специалисты компании хотят начать плановые профилактические ремонтные работы тепломеханической техники на Самарском ТЭЦ, а так же в Новокуйбышевской ТЭЦ-1. "Т Плюс" предупреждает своих клиентов о том, что по этой причине на некоторых улицах будет остановлено горячее водоснабжение.

В период с 22 мая по 24 число потребители из Кировского, Промышленного и Советского района города Самара будут вынуждены остаться без горячей воды по адресам: Заводское шоссе – ул.Земеца –ул.Литвинова – ул.Магистральная – Ракитовское шоссе – ул.Стара-Загора – ул.Ташкентская – Московское шоссе – ул.Дальняя – ул.Ташкентская – ул.Солнечная – 6 просека – 5 просека – ул.Советской Армии – ул.Ново-Садовая – ул.Подпольщиков – ул.Гастелло – пр.К.Маркса – ул.22 Партсъезда – ул.Запорожская – ул.Промышленности – ул.Красных Коммунаров – пр.Кирова – ул.Береговая.

А с 23 числа и по 27 мая жители Нижней зоны Новокуйбышевска будут вынуждены греть себе воду для душа отдельно.

Компания извиняется за предоставленные неудобства и информирует, что после окончания ремонта и сборки схемы ГВС горячая вода вернётся в дома к жителям указанных адресов, а так же в коммунальные и жилищные организации.