Жителям Самары сообщили о низких ценах на продукты на этой неделе в мае

Администрация городского округа Самара передаёт жителям города новую информацию про самые недорогие цены на продовольственные продукты в магазинах и на рынках. Данные представлены на 18 и 19 мая

18 мая самарцы могли купить очень выгодно килограмм вермишели в торговом центре "Ашан" - 31,12 рублей. В том же торговом центре недорого продавался символ прошедшей пандемии - гречневая крупа была по 89,49 рублей. Так же, в ТЦ "Ашан" значительный ряд товаров стоит намного дешевле, чем в других местах: пшеничная мука, пшено, рис, сахар (куда же без него), рыба, соль, хлеб из пшеничной и ржаной муки - всё это имеет наиболее низкие цены на фоне других магазинов.

На 19 мая ситуация с ценами на те или иные позиции продуктов питания немного изменилась: в этот четверг множество недорогих товаров было в магазине "Лента", который находится в Железнодорожном районе города, в торговом центре "Гудок". Например, килограмм картошки обойдётся вам в 50,89 рублей. Так же, дешёвыми будут белокочанная капуста, курица, репчатый лук, молоко, пшеничная мука и рис.

Но, на момент 19 мая у "Ашана" до сих пор самые выгодные цены на рыбу, хлеб пшеничный и ржаной, соль сахар. По курице и пшеничной муке от "Ленты" торговый центр в "Космопорте" толком не отличается.