В Самаре молодой водитель иномарки Mitsubishi насмерть сбил женщину с собакой

В Самаре Mitsubishi сбил насмерть женщину с собакой. Видео момента аварии опубликовали в телеграм-канале "Самара Новости".

В областной столице сотрудники полиции установили обстоятельства аварии, которая произошла на пересечении Ново-ВОкзальной и Карла Маркса. Иномарка сбила девушку собакой. Момент аварии попал на камеру видеорегистратора одного из проезжающих автомобилей.

В ГУ МВД по Самарской области прокомментировали, что 24 июня 2022 года водитель 64 лет на автомобиле Renault Duster следовал по Ново-Вокзальной со стороны улицы Стара-Загора в направлении улицы Мирной.

У дома 304 по проспекту Карла Маркса во время поворота налево он не выполнил требование ПДД и столкнулся с автомобилем Mitsubishi Lancer, которым управлял 19-летний водитель. От удара второе личное транспортное средство отбросило на тротуар, где он сбил женщину 44 лет. После автомобиль сбил ограждение.

Пострадавшую госпитализировали в больнице "Семашко", где женщина скончалась. Близкие погибшей рассказали, что у неё осталось две дочери.

Собака с которой, гуляла женщина получила сильные травмы, но осталась жива. На данный момент за её жизнь борются ветеринары, сообщает 63.ru.