В Железнодорожном районе Самары в июне 2022 года устраняют замечания жителей

В Железнодорожном районе Самары устраняют замечания жителей. Жалобы поступили после выездного мероприятия с участием мэра города Елены Лапушкиной, сообщили в мэрии города.

Горожане были недовольны освещением детской площадки в сквере имени Ольги Санфировой. также было отмечено плачевное состояние пешеходных дорожек.

Местные жители попросили установить дополнительные скамейки на территории зоны отдыха и высадить растения на аллее вдоль улицы Революционной.

Согласно сообщению заместителя главы Железнодорожного района Елены Руновой, на сегодняшний день все замечания были приняты в работу,недоработки устранили.

Чиновница рассказала, что дополнение к имеющимся скамейки силами профильного департамента городского хозяйства и экологии и подведомственных структур установили ещё четыре.

Также была отремонтирована пешеходная дорожка, усилили освещение на детской площадке, вдоль аллеи на Революционной поставили 10 вазонов с растениями. В сквере появились таблички с указанием на запрет на выгул собак.

Напомним, что в телеграм-канале "Самара Новости" опубликовали видео, где мужчина решил искупаться голым в фонтане в центре города.