20 000 рублей зачислят каждому. Владельцев карт «Мир» обрадуют уже в июле 2022 года

Гражданам России, у которых есть банковская карта платёжной системы "Мир" рассказали о новом бонусе, который станет им доступен уже в июле. Каждый, кто выполнит условия программы, сможет получить указанную сумму на счёт, сообщает primpress.ru.

Специалисты рассказали, что с июля у владельцев банковских карт "Мир" появилась новая возможность получить денежную выплату, но для этого необходимо принять участие в программе.

Средства будут начислены всем, кто решит отправиться в путешествие по различным рекам России. Новый кэшбэк будет доступен при покупке речных круизов по всей стране. Дополнительный бонус для граждан будет предоставлять компания "Волга Лайн".

Все, кто выберет круиз по реке на теплоходе, сможет получить кэшбэк в размере двадцати процентов от стоимости тура. Максимальная сумма - 20 тысяч рублей за покупку. Количество подобных покупок ограничено не будет.

Выплата будет действовать при покупке круизов на определённых судах. Речь идёт о "Александр Свирский", "Башкортостан", "Мамин-Сибиряк". Деньги обещают зачислить на карту, с которой оплачивалась покупка в течение пяти-семи рабочих дней с момента покупки.

Воспользоваться предложением можно будет до конца сентября 2022 года.