В Самаре 5 июля 2022 года нашли гору окровавленных черепов в Железнодорожном районе

5 июля 2022 года жители домов на пересечении улиц Херсонская и Южный проезд стали свидетелями неприятной картины. Возле мусорного контейнера высилась безобразная гора освежеванных черепов и костей. В телеграм-канале "Самара Новости" опубликовали фото жуткой картины.

По словам местных жителей гора останков занимает около кубометра. Кому именно принадлежали черепа и кости понять сложно. Если присмотреться к зубам, то можно сделать предположение, что останки принадлежат домашнему скоту не очень крупного размера. Судя по размерам, это были не свиньи, а скорее овцы.

К сожалению, с такими неприятными находками приходится сталкиваться людям, которые живут рядом с рынками, где есть мясные ряды. Торговцы выбрасывают отходы около общих контейнеров, предназначенных для бытового мусора. Однако рядом с пересечением Херсонской и Южного проезда рынка нет. Вокруг частный сектор, так что, возможно, кто-то держал животных у себя на участке. А разделав выбросил останки около дороги и контейнеров, сообщают в ГТРК Самара.