Макрорайон «АМГРАД» в Куйбышевском районе продолжает развиваться. Специализированный застройщик «ГВ Девелопмент» объявил о старте продаж квартир в новом строящемся доме комфорт-класса

Стартовали продажи квартир в новом доме макрорайона «АМГРАД». Проект возводится в городе Самара, в пешей доступности от ТК «Амбар». Облик дома продолжит единый дизайн-код макрорайона, но в то же время появятся и новые элементы в оформлении фасадов. Благородные тона, увеличенная площадь панорамного остекления лоджий, корзины под кондиционеры – всё это создаст узнаваемый европейский стиль квартала. На первых этажах – коммерческие помещения для создания среды для комфортной жизни, где всё необходимое находится рядом. В доме запроектировано 536 квартир с различными планировочными решениями.

В новом доме №4 покупателям предлагаются наиболее популярные, а также усовершенствованные и абсолютно новые планировки, которые команда застройщика разработала, учитывая пожелания и обратную связь от клиентов. Здесь есть:

  • эргономичные студии площадью 21-37 м.кв.;
  • функциональные 1-комнатные, площадью 34-67 м.кв.;
  • разнообразие 2-комнатных, площадью 54-72 м.кв.;
  • семейные 3-комнатные, площадью 72-79 м.кв..

В квартирах предусмотрены большие ниши под гардеробные и системы хранения в прихожих и комнатах, дополнительные санузлы, кухни-гостиные до 27 м.кв. и кухни с выходами на лоджию, лоджии с панорамным остеклением.

На выбор 3 варианта отделки от застройщика:

  • Standard - улучшенная черновая со стяжкой пола;
  • Comfort - продуманная предчистовая с разводкой электрики;
  • Design - чистовая отделка нового формата.


Стоимость квартир от 1,6 млн руб.*

На старте продаж приобрести квартиру можно с беспроцентной рассрочкой, и в ипотеку на выгодных условиях. В макрорайоне «АМГРАД» действуют специальные ипотечные программы:

- для зарплатных клиентов банков-партнеров;
- с господдержкой для всех категорий граждан;
- для молодых семей;
- военная ипотека;
- ипотека для IT-специалистов и фрилансеров;
- и другие.

А благодаря дисконту от застройщика они становятся еще выгоднее.

Подобрать квартиру в новом доме можно уже сейчас на сайте amgrad.ru

Благодаря удобному фильтру, вы сможете найти идеальный вариант исходя из своих потребностей и бюджета.

По всем вопросам звоните: 8 (846) 215-00-94

Справка о компании:

Застройщик ООО "Специализированный застройщик "ГВ Девелопмент" предлагает приобрести квартиры в строящемся объекте

ЖК «Амград». Жилой дом № 4 со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями, расположенный по адресу: г. Самара, Куйбышевский район, Южное шоссе».

Телефон: 8 (846) 215-00-94, офис продаж расположен в ТК "Амбар". Сведения о проектной декларации размещены на сайте amgrad.ru и наш.дом.рф.

Макрорайон «АМГРАД» стал победителем международного профессионального конкурса НОПРИЗ– 2019 и Российского конкурса жилых комплексов-новостроек, заняв I место в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Самарской области, доступное жилье». Макрорайон «АМГРАД» вышел в финал XIII Федеральной премии Urban Awards 2021 в номинации «Лучший региональный жилой комплекс комфорт-класса Приволжского ФО».

*Указана округленная стоимость за квартиру-студию № 40 (стоимость квартиры на 01.072022 - 1 642 788 р.) при заключении ДДУ в отношении объекта капитального строительства ЖК «Амград». Жилой дом № 4 со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями, расположенный по адресу: г. Самара, Куйбышевский район, Южное шоссе».