Поцелуй Фортуны: Глоба назвал три знака Зодиака которым повезёт в августе

Известный российский и советский астролог и публицист Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которым август сулит приятные события в жизни.

Рак

Представителей ждёт успешный старт в работе. Начальство начнет их замечать. Можно рассчитывать на повышение. Финансовая сфера будет стабильной. Павел Глоба советует Ракам не горячиться и избегать ссор с людьми, тогда вероятность невероятного везения, вырастет в разы. В личной жизни накопленные проблемы решаться сами собой.

Стрелец

Стрельцы станут главными любимчиками Вселенной в августе. Представители знака ощутят сказочное везение во всех сферах жизни. Мечты начнут исполняться, а дела на работе налаживаться. Многие встретят свою вторую половинку.

Рыбы

Рыбы замыкают круг счастливчиков. В августе их ждет большая удача в сфере финансов. Деньги сами потекут к вам в руки. Но это вовсе не значит, что их можно выбрасывать на ветер. Чем разумнее Рыбы отнесутся к финансам, тем лучше. Не исключены интересные знакомства. Одно из них поможет представителям знака найти дело всей жизни. Астролог советует внимательнее присмотреться к своему окружению и не пропустить этого человека, сообщают в prokazan.

Также напомним, что в прошлый раз астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которых ждут грандиозные перемены.