Всем на зависть: Глоба назвал два знака Зодиака, которые с лёгкостью разбогатеют в конце августа

Известный российский и советский астролог и публицист Павел Глоба назвал два знака Зодиака, которые как магниты начнут притягивать н только деньги, но и финансовые возможности в августе 2022 года.

Рак

Ракам следует запастись большим кошельком. Во второй половине августа представители знака будут купаться в деньгах. Павел глоба уверен, что Раки получат массу финансовых предложений и новых возможностей. Представителям знака могут предложить новую работу и сферу деятельности, которая окажется выгоднее прежней. Кроме того, к Раков повысится вероятность выиграть в лотерею, сорвать куш в лотерее, получить премию и ценные подарки.

Козерог

Для козерогов с 16 августа откроются новые финансовые горизонты. Предоставится возможность выгодно подзаработать. Те, кто собираются менять работу, могут сделать максимально выгодный выбор для себя. Козероги могут столкнуться с просьбами о помощи со стороны родных и друзей. Павел Глоба советует оказать её, это только приумножит ваше финансовое везение в конце лета, сообщили в prokazan.

Также напомним, что в прошлый раз астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которых ждут грандиозные перемены.