Завершат лето на высоте: Глоба назвал два знака Зодиака, у который с 20 августа дела пойдут в гору

Известный российский и советский астролог и публицист Павел Глоба назвал два знака Зодиака, в жизни которых произойдут масштабные изменения. Именно они смогут завершить это лето на высоте во всех отношениях.

Скорпион

Наконец-то дела, которые мертвым грузом висели на плечах Скорпиона, сдвинутся с мертвой точки. На работе для представителей знака не будет преград, всё будет даваться на удивление легко и просто уже с 20 августа. Павел Глоба уверен, что Скорпионам в условиях невероятного профессионального везения следует быть осторожными. Рядом могут находиться завистники, которые только и ждут, чтобы поставить подножку Скорпионам. Старайтесь не допускать ошибок, сосредоточьтесь на задачах. Таким образом вы сможете подготовить благоприятную материальную и карьерную почву для себя на ближайшие месяцы.

Водолей

С 20 августа Водолеев захлестнет настоящая феерия. События будут меняться с огромной скоростью, однако большинство из них будут приятными. Павел Глоба советует не распыляться на всё, и выбрать для себя те сферы, где сейчас удача нужна больше всего, сосредоточиться на чем-то конкретном, сообщили в prokazan.

Также напомним, что в прошлый раз астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которых ждут грандиозные перемены.