В Самаре 18 августа 2022 года вспыхнул пожар в деревянном доме на улице Самарской

В Самаре вспыхнул пожар в деревянном доме на улице Самарской. По словам очевидцев, распространение огня заметили на чердаке. Видео опубликовали в телеграм-канале "Самара Новости".

Происшествие заметили в этот четверг 18 августа 2022 года. Скорые службы прибыли в центральную часть Самары, где загорелся деревянный дом.

Известно, что пожар загорелся на улице Самарской в доме под номером 235. Свидетели ЧП заметили, что особенно сильное задымление идёт от здание, огонь виден на чердаке и на крыше.

Рядом с местом происшествия работают сотрудники скорой помощи, некоторым она успела потребоваться. Пожарные смогли потушить основное пламя.

Сотрудники ГУ МЧС по Самарской области прокомментировали, что горящий дом является нежилым. Пожар охватил 70 квадратных метров. На место прибыли 42 человека, среди них 33 - спасатели МЧС.

Движение по улице Самарской на данный момент перекрыто, автобусы следуют в объезд. Официальной причины возгорания нет, как и информации о количестве пострадавших, сообщает "КП-Самара".