Губернатор Дмитрий Азаров проверил ход строительства школы на 1600 мест в Тольятти

Губернатор Дмитрий Азаров проверил ход строительства школы на 1600 мест в Тольятти

Правительство Самарской области

4 октября губернатор Самарской области Дмитрий Азаров совершил поездку в Тольятти. В Автозаводском районе города продолжается строительство школы на 1600 мест. Губернатор проверил ход работ по строительству самой крупной в регионе школы.

По словам Директора школы Александра Родионова, во время строительства подрядчики согласовывали вопросы перепланировки, отделки, цветового оформления, выбор оборудования.

Современная школа возводится в рамках национального проекта «Образование», инициированного президентом Владимиром Путиным. На территории учреждения будут находиться просторная и функциональная спортивная зона с футбольным полем, баскетбольной, волейбольной и теннисной площадками, для проведения торжественных мероприятий.

Дмитрий Азаров отметил, что нужно уделить на качественное содержание территории.

- Все должно соответствовать нормативам. Необходимо содержать всю территорию, в том числе спортивную зону, чтобы летом не пришлось заново переделывать. Как только принимаете работы, сразу же ищите ресурсы, возможности для содержания школы, - поручил Дмитрий Азаров Главе Тольятти Николаю Ренцу.