Похолодание до -20 градусов ожидается в Самарской области уже с 30 ноября 2022 года

Похолодание до -20 градусов ожидается в Самарской области уже с 30 ноября 2022 года

pixabay.com

Днём в понедельник 28 ноября столбики термометров в муниципалитетах Самарской области опустятся от -10 градусов до -5 градусов.

А уже 29 и 30 ноября температура воздуха днем будет составлять от -11 до - 6 градусов. Ночью, по данным Приволжского УГМС, ситуация уже изменится, температура упадёт ещё сильнее и будет от -15 до -10 градусов, причем местами она будет падать и до -20 градусов.

В САМАРЕ В СПАЛЬНОМ РАЙОНЕ ПЬЯНЫЙ мужчина ПОРТИТ ЧУЖИЕ АВТОМОБИЛИ. ОЧЕВИДЦЫ СООБЩАЮТ, ЧТО БЫЛО ЗАМЕЧЕНО БОЛЬШЕ десяти СЛУЧАЕВ. ВИДЕО выложиЛИ В ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ "САМАРА НОВОСТИ".

Согласно прогнозу на сайте Гидрометцентра России, Самара "прогреется" до -5 градусов в дневное время, во вторник 29 ноября - до -7 градусов, в среду 30 ноября и четверг 1 декабря до -8 градусов.

До четверга текущей недели включительно осадков в Самарской области не ожидается, погода днем обещает быть солнечной.

Ранее мы писали, что в Самаре разместят выходы из новой станции метро "Театральная" на пересечении улиц Галактионовской и Рабочей. Сейчас активные работы проходят на улице Галактионовской, на участке от корпуса Самарского технического университета в сторону улицы Красноармейской.