В Самаре 1 500 детей до 12 лет получат подарки в рамках акции "Ёлка желаний"

В Самаре 1 500 детей до 12 лет получат подарки в рамках акции "Ёлка желаний"

pixabay.com

В этому году перед Новым годом в Самаре проходит акция, которая ранее уже знакома многим жителям города: "Ёлка желаний".

Каждый год благотворительный марафон позволяет порадовать маленьких жителей Самары: детей ограниченными возможностями здоровья, а также малышах из малоимущих и многодетных семей.

ПАРЕНЬ УКРАЛ У СВОЕГО ДЕДА АВТОМОБИЛЬ И ПОКАТАЛ НА НЕМ ДРУГА. ВИДЕО ОПУБЛИКОВАЛИ В ГОРОДСКОМ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ "САМАРА НОВОСТИ".
Как это работает?

В магазинах Самары установят небольшие елки, украшенные письмами маленьких горожан. В них описаны желания, которые ребята пишут Деду Морозу. Чтобы стать волшебником, достаточно выбрать одну или несколько открыток на ёлке и купить подарки. К примеру, игрушки, наборы для творчества и так далее. Приобретённые товары можно передать сотрудникам "Пятёрочки", которые задействованы в данной акции. Подарки передадут детям в возрасте до двенадцати лет.

Акция "Ёлка желаний" проходит одновременно в девяти городах страны. В Самаре эти особенные ёлочки, украшенные новогодними открытками, уже появились в 20 магазинах "Пятёрочки".