В Самаре на пересечении улиц Печерской и Энтузиастов построят ветеринарную клинику

В Самаре на пересечении улиц Печерской и Энтузиастов построят ветеринарную клинику

pixabay.com

Администрация Самары опубликовала официальную документацию о проведении общественных обсуждений по предоставлению специальных разрешений на застройку, в нем сообщают о возведении ветеринарной клиники в Советском районе.

Заявитель просит разрешить использование земельного участка в 4 000 квадратных метров под амбулаторное ветеринарное обслуживание. Площадка находится на пересечении двух улиц - Печерской и Энтузиастов.Сейчас на участке находятся гаражи и деревья. Площадка имеет разрешенное использование — под «амбулаторно-поликлиническое обслуживание». Кадастровая стоимость территории составляет 16,3 миллиона рублей.

в самаре ПАРЕНЬ УКРАЛ У СВОЕГО ДЕДА АВТОМОБИЛЬ И ПОКАТАЛ НА НЕМ ДРУГА. ВИДЕО ОПУБЛИКОВАЛИ В ГОРОДСКОМ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЕ "САМАРА НОВОСТИ".

По информации от Единого государственного реестра прав на недвижимость, участок принадлежит бюджетному учреждению «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области». Организация была зарегистрирована в Самаре в 2005 году. Основная ее задача - осуществлять деятельность организаций санитарно-эпидемиологической службы.