"Реутов-ТВ" подшутило над вице-мэром Самары Кудряшовым

Комедийная программа "Реутов-ТВ" показала сюжет о Самаре. В одной из сцен один из ведущих программы берет интервью у первого заместителя мэра Самары Виктора Кудряшова, которое получает необычное развитие.

На вопрос о молодых людях Самары вице-мэр называет самарскую молодежь замечательной:

- Вы знаете, честно сказать, наша молодежь просто замечательная. Я говорю это совершенно искренне, потому что очень много общаюсь с ними.

Через минуту ведущий обратился к группе молодых людей, которые несли пиво в 5-литровых емкостях и пристыдил их:

- Ребята! Чего несете там? Пиво? Это - общественное место!

Сам сюжет программы снимался в Самаре летом 7 июня. "Реутовчане" побывали на дне памяти поэта Александра Пушкина, в самарском музее космонавтики и ряде других мест города. После Самары ведущие "Реутов-ТВ" отправились в Тольятти, где побывали на заводе АвтоВАЗ. Серия про Тольятти выйдет 23 ноября.

Напомним, ранее портал progorodsamara.ru писал, что к Олимпийским играм-2014 в Самаре появится спортивное радио. В декабре Роскомнадзор на конкурсе разыграет пул частот в 37 городах. Наиболее вероятным победителем считается "Европейская Медиа Группа", которая с этого года помимо сетей "Европа Плюс", "Ретро FM", "Радио 7" управляет еще и вещающим в Москве "Радио Спорт".

В списке предполагаемых городов вещания сети также присутствуют Волгоград, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Уфа. Победитель конкурса должен будет обеспечить ежедневное круглосуточное спортивное вещание.

.