Определены победители конкурса черных котов от газеты "Pro Город"

17 ноября в Италии отмечали день черных котов. Газета "Pro Город" и сайт ProGorodSamara.ru в честь этого события 2 ноября объявили конкурс. Необходимо было за 16 календарных дней прислать нам фотографию своего любимца в необычном ракурсе.
           Всего нам поступило около 50 фотографий. Мы выбрали самые лучшие из них.
Мы не смогли выделить только одного победителя среди стольких фотографий и решили, что победителей будет трое. Итак, первое место мы присуждаем Сергею Григорьеву и он получает билет на 2 лица в кинотеатр "Пять звезд" и игрушку для своего питомца.


Второе место занимает Воронкина Юлия и она получает билет на два лица в кинотеатр "Пять звезд" и фирменную футболку с кепкой от газеты "Pro Город". Она рассказала нам, что ее кошка Селена не только красавица, но и настоящая охотница. "Переловила всех сороконожек в квартире. Спать никому не даст, пока не достанет с потолка это жуткое многоногое насекомое" - пишет в своем письме Юлия.
             Третье место и приз зрительских симпатий по итогам голосования в группе "В Контакте" получает Татьяна Енина, и ей вручается билет на два лица в кинотеатр "Пять звезд". За кота Боню проголосовало более 115 участников группы.

Спасибо всем за участие!

Поздравляем победителей и приглашаем получить призы в редакцию газеты "Pro Город" завтра 21 ноября, в 14.00 по адресу Московское шоссе 4а,стр.2, 7 этаж, 701 офис.