Газета «Pro Город» собрала тяжелобольным детям 508 000 рублей!

         Вот уже два месяца газета «Pro Город» проводит благотворительную акцию. За это время мы написали о семи тяжелобольных детях: Антоне Братчикове, Саше Полстьянове, Илье Гребневе, Денисе Федорове, Лене Ивашковой, Егоре Тимошенко и Владе Кузьминой. Все они нуждаются в нашей помощи!
         За эти восемь недель им собрали 508 000 рублей! Радует, что в Самаре живут неравнодушные люди. Тяжелая болезнь — это испытание не только для заболевшего и его близких. Это испытание для всех окружающих.
         У Саши Полстьянова обнаружили опухоль головного мозга. Появились головные боли и нарушение координации. Ему необходимо было 180 000 рублей на дорогостоящие препараты. С помощью «Pro Города» и силами горожан Саше было собрано более 170 000 рублей!
         Благодарим всех самарцев за помощь этим малюткам! Благотворительная акция продолжается. Каждую неделю «Pro Город» и сайт ProGorodSamara.ru будет писать о детях, которые нуждаются в нашей поддержке.
         Очень тяжело, когда болеют близкие люди. Особенно тяжело, когда болеют дети. Давайте сделаем мир лучше и добрее - поможем им! Газета «Pro Город» и сайт ProGorodSamara.ru призывает всех самарцев принять участие в акции и помочь тяжелобольным детям.
Мама Саши Полстьянова Наталья: «Благодарна газете «Pro Город» и самарцам за перечисленные средства. Нам необходимо было собрать большую сумму денег на препараты. В итоге средства были собраны. Спасибо!

От нас с вами зависит жизнь этих детей!