В ТОЦ "Вертикаль" откроется кинотеатр

В самарском ТОЦ "Вертикаль", расположенном на пересечении Московского шоссе и ул. Гагарина, откроется одноименный кинотеатр, сообщает "Волга Ньюс"

Оператором мультиплекса выступает ООО Киноцентр "Вертикаль".

Кинотеатр из пяти залов рассчитан на 384 человека. Три зала будут оснащены активной системой 3D изображения фирмы Xpand. Зона продажи билетов будет объединена с фудкортом.

По словам заместителя начальника отдела аренды ТОЦ "Вертикаль" Анны Корниенко, техническое открытие кинотеатра намечено на конец текущего года - работать начнут два зала, фудкорт и детская игровая зона с призотекой. Еще три зала планируется открыть в январе 2013 года.

Анна Корниенко сообщила, что компания-оператор кинотеатра не имеет отношения к собственникам ТОЦ "Вертикаль". Она уточнила, что у компании есть опыт открытия и эксплуатации многозальных кинотеатров в различных регионах России.

В следующем году оператор планирует запустить подобные проекты в других крупных городах страны. Однако в каких конкретно пока не сообщается. Размер инвестиций в самарский проект не раскрывается.

"Да кому он нужен? "Самара", "Шипка" закрылись. Сейчас открываются кинотеатры только в торговых центрах, чтобы сходил за джинсами и зашел в кино. Кто туда будет ходить?Там же только офисный центр", - считает самарец Виталий Зайцев.

"Мне удобно будет до него добираться пешком. Надо посмотреть, какие будут цены на билеты", - говорит жительница близстоящего дома Анжелика Тарасова.

Сейчас бесплатное кино смотреть онлайн бесплатно можно, сидя у себя дома. В онлайн кинотеатре megogo.net можно найти любой фильм, начиная с мультфильмов и заканчивая фильмами ужасов. Смотреть фильмы можно абсолютно бесплатно в любое удобное для вас время.