На Демократической Priora протаранила 2 машины на встречке, 3 пострадавших(ФОТО)

Сегодня около 8 утра на Волжском шоссе, недалеко от поселка Управленческого произошло ДТП с участием 3 автомобилей. Из-за аварии перегорожены 2 полосы движения, сообщают очевидцы.

У одной из машин неустановленной марки сильные повреждения с водительской стороны, у другой машины белого цвета полностью смят бампер с правой стороны.
- ДТП произошло недалеко от кольца на пересечении улицы Демократической и Волжского шоссе. Автомобиль Priora двигался в сторону города от улицы Сергея Лазо, и, по предварительным данным, совершил выезд на полосу встречного движения, в результате чего произошло лобовое столкновение с автомобилем Ford, который двигался по крайнему левому ряду в сторону улицы Сергея Лазо, - сообщила начальник отделения пропаганды ОГИБДД по Самаре Оксана Кузнецова . - После этого Priora столкнулась с Nissan, который двигался по правому ряду.
В результате столкновения водитель Priora вылетел из машины на проезжую часть. В ДТП пострадали - водитель и пассажир Priora, водитель автомобиля Ford, погибших нет.