В Тольятти приготовили 30 килограммовый ролл

В пятницу в Тольятти сделали гигантский ролл, на приготовление которого ушло несколько десятков лавашей, по нескольку кило колбасы, помидоров, огурцов, болгарского перца, сообщает vdmst.ru. В итоге русский ролл килограммов в 30 весом скатывали в 12 рук. Происходило это на территории спортивного клуба «Дэвис».

Руководили процессом два «шеф-повара»: чемпион мира и Европы по карате Сергей Решилов и профессиональный фотограф Руслан Август. А помогала им молодежь из Нефтегорского, Исаклинского районов, Чапаевска, Новокуйбышевска, Октябрьска и, конечно же, Тольятти.

Приготовлением ролла завершился семинар для активных девушек и парней. Семинар посвящался здоровому образу жизни. Его участникам рассказали, как правильно проводить фитнес-зарядку, после чего они сами стали в строй занимающихся.

Напомним, ранее портал progorodsamara.ru писал, что третьеклассник сбежал из дома и месяц жил в шалаше ради походов в McDonalds. Сначала школьник пропадал по несколько дней. Но в последний раз его не было месяц. Женя жил в подвалах, подъездах, а потом построил себе шалаш на ул. Волгина.

Ребенка нашли поздно вечером прохожие - молодые парень и девушка. Они привели мальчугана в райотдел полиции. Он сначала ничего о себе не рассказывал. Позже назвал свои имя и фамилию. Полицейские выяснили, что школьник до своего проживания в шалаше жил на ул. Советской с мамой, двумя братьями и отчимом. Так его вернули в семью. Сейчас мама Жени отводит его за руку в школу, встречает из школы. По настоянию органов опеки она также проходит с ним обследование у психиатра, который должен установить, не вызвана ли страсть к бродяжничеству отклонением.