Фильм "С Новым годом мамы" заставил самарцев плакать и смеяться

На новогодние праздники самарцы отдыхали, как могли. Не остались без внимания и кинотеатры. "Pro Город" спросил у жителей города, выходящих из кинотеатров, их мнение о просмотренных фильмах.

- Фильм "С Новым годом, мамы" смотреть однозначно стоит, впечатлил. Как раз очень новогодний. Очень добрый, красочный, интересный. Я полфильма просмеялась, полфильма проплакала, так как там есть грустная история. Очень понравилась игра Павла Воли, хотя раньше я его как актера особо не воспринимала, - поделилась своими впечатлениями Наталья Савинцева.

- Мы показывали этот фильм нашим бизнес-партнерам. Многие серьезные люди были очень растроганы. Чувственный фильм! Однако мы ожидали, что будет фильм более легким. Все-таки комедия, - делится своим мнением Кристина Курилова.

В главных ролях известные и уже полюбившиеся нам актеры: Елизавета Боярская, Максим Матвеев, Павел Воля, Ирина Розанова, Ален Делон, Екатерина Вилкова, Светлана Иванова, Максим Виторган, Константин Крюков и Гарик Харламов.

О чем фильм: Зрители увидят новые истории и новые приключения новых героев, объединенных одним чувством — любовью к МАМЕ. Комичные — каждая новелла расскажет историю мамы и ребенка, двух самых близких людей на свете. Ведь что бы ни происходило, мама всегда остается тем человеком, который будет любить всегда и несмотря ни на что…

.