Самарские приставы ищут женщину, чтобы отдать ей полмиллиона рублей

Судебные приставы Самарской области всеми силами разыскивают женщину, которой по закону полагается в виде алиментов почти полмиллиона рублей.

Судебные приставы Камчатского края взыскали в пользу местной жительницы 464 тысячи рублей. Деньги по судебному решению в качестве алиментов выплатил бывший муж женщины - Семин Сергей Александрович.
Однако найти взыскательницу не удалось — женщина успела покинуть Камчатский край. Судебные приставы проверили информацию, поступившую от должника, о том, что женщина переехала в Самарскую область, предположительно в город Тольятти.

Получательницу денег сейчас ищут, что называется «всем миром», поскольку регистрацию женщина на своем новом месте жительства не оформила и найти ее сложно.
Согласно действующему законодательству взыскание долга будет продолжено несмотря на то, найдется получательница платежа или нет. Если в течение трёх лет средства на депозите службы не будут востребованы, их перечислят в федеральный бюджет, - сообщается на сайте управление судебных приставов по Самарской области.