В Самаре гастролирующие звезды предпочитают не общаться с прессой

Артисты, приезжающие в Самару на гастроли, предпочитают не общаться с прессой и не выходить из гостиничных номеров, сообщил руководитель концертного агентства «Евроконцерт» Егор Бордовских.

По его словам, многие про нежелание общаться с журналистами даже указывают в своих райдерах. Это происходит потому, что артистам лишний раз не хочется говорить о своей личной жизни и выслушивать из раза в раз одни и те же вопросы.

Самарские концертные агентства также рассказали, что зарубежные звезды гораздо менее капризные, нежели отечественные. Неприхотливыми по части бытового райдера можно назвать наших рокеров.

Самые щедрые фанаты из списка артистов этого сезона — у Софии Ротару. Ее традиционно задаривают большим количеством цветов. Самые «бешеные» фанатки — у Стаса Михайлова.

Осенне-зимний концертный сезон в Самаре будет насыщенным. Впервые к нам приедут Мирей Матье и Лара Фабиан. Из российских звезд, помимо вышеперечисленных, ожидаются Валерий Меладзе, Валерия, Нюша, Вячеслав Бутусов, группы Nazareth, “Мельница», «Океан Эльзы», «ДДТ» и другие. Из заграничных — Arash, Алессандро Сафина, Сьюзи Куатро. В ноябре приедет прима Мариинского театра Ульяна Лопаткина. В декабре самарцев порадует венский оркестр Иоганна Штрауса.