Пропавшего директора "ЭкоВоза" правоохранители считают убитым

Как стало известно «Pro Городу», вчера в следственном отделе Автозаводского района города Тольятти было возбуждено уголовное дело по ст. 105 ч. 1 «Убийство» по факту пропажи директора ГК «ЭкоВоз» Александра Душкова.

Несмотря на то, что личный автомобиль Audi A6 был найден в Автозаводском районе без следов взлома, мужчина до сих пор не вышел на связь с родными. По данным следствия, доказательства того, что предприниматель жив, не обнаружены.

- Мы прорабатываем все версии, из-за которых могли убить Душкова, - говорит помощник руководителя следственного отдела Автозаводского района города Тольятти СУ СК РФ по Самарской области Яков Попов. - Расследование продолжается.

Напомним, что в пятницу генеральный директор ГК "ЭкоВоз" Александр Душков выехал с работы на личном автомобиле и пропал. С этого момента на связь с ним выйти никому не удалось. Полиция разыскивает Душкова. Официальных версий исчезновения следственные органы пока не предоставили.

По неофициальной информации, пропажу бизнесмена связывают с поджогом более 50 мусорных контейнеров в Самаре, где также работала ГК Душкова.