В сети появилось видео драки самарских VIP-ов в ресторане "У Ханумы"

В Интернете появилось видео, на котором заснята драка в ресторане "У Ханумы" между мужем депутата Самарской губернской думы, экс-главы Областной избирательной комиссии Ольги Соломатиной Андреем и членом общественного совета Промышленного района, директором рынка "Поляна" Александром Перепелкиным.

Драка произошла месяц назад, однако видео удалось опубликовать только сейчас, пишет известный блогер Дмитрий Бегун в своем ЖЖ.

Оба участника боя изрядно выпили и начали мерится "кто, где служил".

На видео видно, что потасовка завязалась у бара, однако вовремя подошедший охранник Перепелкина разнял мужчин. Тем не менее, уже на выходе Перепелкин сам набросился на Соломатина и его друга. Опять завязалась драка. Охранник Перепелкина, выбеживший вслед за своим работодателем выстрелил несколько раз в Соломатина из травматического пистолета.

"Пострадавшие вызвали скорую для Соломатина-мужа, ментов из Промышленного РОВД, они всех опросили, гильзы собрали и обещали возбудить уголовное дело, потому как история не шуточная, ведь под выстрел могла попасть и депутат Ольга Соломатина. Но.... Прошел уже месяц, а уголовного дела не возбудили. Проверку тоже не провели", рассказывает 63.ru.