В Самаре прошла презентация проекта «Школа молодого предпринимателя»

Часть образовательной программы будет реализована при поддержке актива партпроекта «Единой России» «Предпринимательство» в Самарской области. Этот уникальный проект ориентирован на начинающих предпринимателей всех возрастов и получил широкую поддержку в регионе. Презентация проекта, организованная АНО «Институтом регионального и муниципального развития», собрала представителей бизнес-сообщества, экспертов и будущих участников, включая молодых предпринимателей и студентов.

На мероприятии выступил координатор партийного проекта «Предпринимательство» в Самарской области - Эдуард Харченко, который приветствовал участников и поделился своим видением развития предпринимательства в регионе. Слова поддержки и важные рекомендации адресовал Президент Союза Торгово-промышленной палаты Самарской области Валерий Фомичев. Денис Купцов, председатель общественного совета партпроекта, также поделился планами сотрудничества с другими образовательными программами и готовностью обеспечить всестороннюю поддержку участникам.

Максим Кануев, генеральный директор АНО «Института регионального и муниципального развития», выразил благодарность всем участникам за помощь в запуске программы. Проект также получил поддержку от представителей «Деловой России» и «Опоры России». На презентации была поднята важная тема развития предпринимательства среди молодежи, амбассадором проекта стал студент Иван Нюхов, который поделился своими целями и мотивацией.

Проект открыт для всех желающих без ограничений по возрасту и месту проживания. Онлайн-формат обучения делает его доступным в любое время и из любой точки мира, что делает процесс обучения максимально удобным. Эксперты, присутствующие на мероприятии, готовы делиться своим опытом и секретами успешного бизнеса с участниками проекта. Поддержка проекта прослеживается не только на региональном уровне, но и на федеральном - гости из Москвы и Мурманска присоединились к пресс-конференции, а организаторы Международного муниципального форума БРИКС+ выразили готовность представить инициативы участников Школы на предстоящем форуме.