Ветераны СВО и их близкие проголосовали на выборах Президента РФ

Ветераны СВО и их близкие 15 марта одними из первых пришли на избирательные участки, чтобы проголосовать на выборах Президента РФ.

Для многих выборы – это особый, торжественный момент, в который, как правило, вся семья собирается вместе.

- Эта традиция еще с советских времен, мы всегда ходили на выборы всей семьей: с супругой, с детьми, когда они были маленькие. Сегодня традиции поддерживаем вдвоем с женой. Один сын сейчас защищает интересы нашей страны в ходе специальной военной операции и уже проголосовал там, второй - на Сахалине. Поэтому в нашей семье традиции сохраняются. Всегда голосуем и считаем это очень важным для будущего нашей страны, - подчеркивает ветеран СВО Юрий Авдеев.

Выборы также являются особым событием и для молодой семьи Горбуновых.

- Мы всегда ходим голосовать с мужем и детьми и считаем, что это просто необходимо. Каждый человек должен сделать свой выбор, от одного голоса может зависеть все, возможно, именно моего не хватит для правильного выбора, - уверена супруга ветерана СВО Кристина.

- На выборы я всегда хожу с мамой. Сейчас она уже в возрасте, но я обязательно заезжаю за ней и мы идем голосовать. Это важно для нашего будущего, для России, чтобы мы жили в сильной и процветающей стране, - отмечает ветеран СВО Егор Кийков.