"Крылья Советов" одержали первую победу под руководством Гаджиева

Самарская команда "Крылья Советов" 28 января провела свой второй матч на турецком сборе. Соперником волжан снова был клуб из Хорватии, занимающий 4-е место в национальном первенстве.

Тренерский штаб самарцев выставил на матч футболистов основного состава. Впервые с первых минут на поле вышли Горо, Амисулашвили и Лахиялов. Первый тайм прошел в равной борьбе и не принес забитых мячей, а после перерыва самарцам удалось отличиться дважды. "Крылья Советов" – "Риека" (Хорватия) – 2:0 (0:0) Голы: Таранов, 68'; Воробьев, 73'. "Крылья Советов": Веремко, Горо (Кузьмичев, 79'), Верховцов, Амисулашвили (Концедалов, 79'), Телес, Таранов, Драгун, Немов, Воробьев, Баляйкин (Цаллагов, 41'), Лахиялов (Заболотный, 79'). Запасные: Вавилин. Предупреждения: Баляйкин, 30'; Лахиялов, 42'; Горо, 76'; Таранов, 83'. Турция. Белек. Футбольный комплекс "Papillon".

Точные удары на свой счет записали Иван Таранов и Роман Воробьев, а автором двух результативных передач стал Шамиль Лахиялов.

Свою следующую контрольную игру "Крылья" проведут вторым составом с луганской "Зарей". Начало матча в 19:00.

Сразу по окончании матча с "Риекой", в котором самарцы одержали первую победу в 2013 году, главный тренер нашей команды Гаджи Гаджиев дал свой комментарий прошедшей встрече:
– Играли, на мой взгляд, нормально. Учитывая, что это только вторая игра, только январь и у нас вчера была работа, сегодня утром была работа. Нормальный тренировочный матч для нас. На сегодняшний день сыграли оптимальным составом. Кабайеро у нас травмирован и еще несколько человек мы ждем. Изменения будут в составе, я думаю.