Фанатов перед матчем "Крыльев" со "Спартаком" из Нальчика поддерживал гармонист

Вчера перед матчем "Крылья Советов" и нальчинского "Спартака" самарских болельщиков радовал своей игрой гармонист. Многие из поклонников футбола поддерживали музыканта деньгами, а также останавливались его послушать и присаживались рядом.
Основная же масса любителей футбола перед матчем разместилась по всей близлежащей к стадиону территории. Главным занятием ценителей самого популярного вида спорта стало распитие алкогольных напитков. Впрочем, за особо буйными на территории Металлурга следила полиция - трое пьяных самарцев даже были задержаны.
За час до стартового свистка билеты, которые, напомним, раздавались бесплатно, уже почти закончились - достаточное количество оставалось только на северную трибуну. В связи с этим очередей у касс не наблюдалось. Спекулянтов тоже замечено не было, но очевидцы сообщают, что какой-то подросток продавал билеты по 50 рублей.
Зато по традиции были они у турникетов при входе на стадион. Болельщики по традиции проявляли недовольство действиями стражей порядка, стоящих на пропуске, однако никаких конфликтов не наблюдалось.
Во время самого матча никаких инцидентов также не произошло - на 8 секторе фанаты устраивали подобие драки, но вся эта "куча мала" была запланирована. Что касается поклонников гостей, то по словам из полиции их вообще в Самаре не ожидалось, однако 12 человек все-таки нальчан поддерживали.
Сам матч проходил преимущественно в равной игре. "Крылья" одержали победу благодаря дублю Луиса Кабайеро, который оба мяча провел с пенальти.