Хоккеисты ЦСК ВВС одержали вторую победу подряд в чемпионате

Хоккеисты самарского хоккейного клуба ЦСК ВВС в понедельник, 16 сентября, одержали вторую победу подряд в чемпионате РХЛ, обыграв ХК Брянск со счетом 3-1. Напомним, в первом матче самарцы добыли уверенную победу со счетом 4-2.

На 6-й минуте первого периода шайбу в ворота гостей с перадчи Севостьянова отправил Максим Бондаренко. Тот же Бондаренко удвоил преимущество самарцев во втором периоде после реализации буллита. После этого гости на некоторое время перехватили инициативу и вынудили самарских игроков фолить. В итоге большинство у ХК Брянск реализовал Дмитрий Смирнов. Однако в том же втором периоде самарцы забросили еще одну шайбу. На сей раз большинство реализовал игрок ЦСК ВВС Швейкин.

В третьем периоде команды голов не забили. Итоговый счет - 3-1 в пользу ХК ЦСК ВВС. После двух туров самарская команда с 6 очками идет на втором месте в турнирной таблице.

Примечательно, что в этот день свою 150-ю игру провел нападающий ЦСК ВВС Андрей Чернов.