На Совете Директоров "Крыльев Советов" не поддержали новую систему премий

На собрании Совета Директоров "Крыльев Советов", которое состоялось 27 сентября, обсуждался вопрос новой системы премирования административно-управленческого состава клуба. Об этом в своем твиттере сегодня сообщил пресс-секретарь Министра спорта Самарской области Павел Сещенко.

- На последнем совете директоров гендиректор клуба Денис Маслов предложил ввести систему премирования для админстративно-управленческого состава клуба. Премии предлагалось выплачивать по результатам матчей команды. Данное предложение Маслова не было поддержено советом директоров, - пишет Сещенко.

Позже на своем сайте один из членов Совета Директоров, самарский адвокат Андрей Пашков прокомментировал этот вопрос:

- Я голосовал против премирования Маслова и против утверждения предложенной Масловым системы премирования руководящих работников КС, а также воздержался по вопросу о премировании за конкретные результаты матчей. Предложенные варианты решений по вопросам о премировании за конкретные результаты матчей ("Рубин", "Анжи") выходят за рамки утвержденного ранее порядка премирования. Каких-либо заранее взятых на себя обязательств перед кем-либо по этим матчам я не имею.