Игроки и руководители «Крыльев Советов» отметят Новый год в ОАЭ и Нью-Йорке

Денис Вавилин, вратарь

- Планирую вместе с семьей на 10 дней улететь на море в Арабские эмираты, но сам Новый год мы с женой и детьми отметим в Самаре. Просто так сложилось, что всегда празднуем в родном городе, а в праздничные дни ходим к родителям.


Жозе Надсон, защитник

- Этот небольшой отпуск проведу не на родине в Бразилии, а в Европе. Поеду на Новый год к своей семье, которая находится в Бельгии.



Ибрагим Цаллагов, защитник

- На Новый год поеду к себе домой во Владикавказ, где живут мои родители. Праздник отмечу вместе с семьей. Там же во Владикавказе и проведу весь свой отпуск. Может быть, даже удастся побывать в горах.



Александр Амисулашвили, защитник

- Точно буду дома в Грузии. Даже не могу вспомнить, чтобы я праздновал Новый год где-то в другом месте. Так что поеду в Тбилиси к своей семье.


Браун Форбс, защитник

- На Новый год улечу в Берлин к своей семье.


Иван Таранов, защитник

- Поеду к родителям в Кабардино-Балкарию. Я же родом из небольшого городка Прохладный. Новый год — это семейный праздник.


Александр Павленко, полузащитник

- Еще не решил, где буду отмечать. Наверное, проведу Новый год с родителями или поеду куда-нибудь в теплые края. Правда, и тут не решил, куда. Ибица? Ну что вы, зимой же там холодно. Поищу что-нибудь потеплее.


Станислав Драгун, полузащитник

- Тоже еще не решил. Обычно каждый год я проводил новогодние праздники в Белоруссии.


Максим Палиенко, полузащитник

- Проведу Новый год со своими родителями в Тольятти. Я всегда остаюсь там на праздники. Так что каких-то дальних поездок точно не планирую.


Пабло Себайос

Парагвайский полузащитник вместе с о своим одноклубником Луисом Кабайеро отправился отдыхать в Арабские эмираты. Остаток отпуска и Новый год оба парагвайца проведут на родине.



Луис Кабайеро, нападающий

- Поеду в Парагвай! Дома же всегда лучше!


Антон Синьков, спортивный директор

- Встречать Новый год поеду домой в Калининград, но перед этим слетаю во Францию и посмотрю пару интересных матчей.



Александр Цыганков, главный тренер

- В отпуск мне предстоит операция на мениске. Это еще старая игровая травма, которая дает о себе знать. Так же планирую поехать Италию, в город Парма. Там живет и работает Агостино Тибауди, который, как вы помните, помогал нашей команде. Будем договариваться о том, чтобы он помог нам вновь. Он специализируется на восстановлении игроков от травм, а так же на физической подготовке.


Денис Маслов, генеральный директор

- Отпуска у меня, к сожалению, нет. А сам Новый год я вместе со своей мамой, женой, дочкой и тестем встречу в городе Нью-Йорк.