Фото: С трибун стадиона "Металлург" вывезли около 700 КамАЗов со снегом

14 марта на стадионе "Металлург" состоится первый матч в 2015 году в рамках первенства ФНЛ. Самарцы встретятся с ФК "Сибирь". Начало поединка в 13.30.

"Крылья Советов" находятся на 4 строчке турнирной таблицы (38 очков).

Сегодня, 11 марта, журналистам рассказали о готовности "Металлурга" к продолжению сезона. Стадион почти готов к возобновлению первенства. Осталось лишь постричь газон и нанести разметку. Уже завтра футболисты "Крыльев" проведут на "Металлурге" первую тренировку.

Генеральный директор ФП "Крыльев Советов" Игорь Поваров:

"В этом году была проведена достаточно хорошая работа на стадионе. Подготавливать поле мы начали уже на следующий день после последнего матча в 2014 году. Тогда произвели точечный ремонт газона, его очистку, через несколько дней был глубинный посев более 600 кг семян, потом внесение удобрения и другие работы. К тому же, в этом году мы выбрали правильное время для того, чтобы включить подогрев поля, в том числе поэтому вы видите такой результат".

По словам директора стадиона "Металлург", поле готово принять не только футболистов, но и болельщиков. С трибун было вывезено около 700 КамАЗов со снегом.