Голкипер пляжных "Крыльев Советов": Этот сезон мы провалили

В Санкт-Петербурге состоялся матч за 5-е место Суперфинала Чемпионата России по пляжному футболу, в котором встретились самарские "Крылья Советов" и волгоградский "Ротор". Самарцы проиграли и заняли последнее место среди участников Суперфинала.

Счет в матче был открыт на первой минуте - отличился футболист "Ротора" Олег Мозговой. Практически всю игру волгоградцы вели в счете, за исключением одного отрезка, когда самарцы забили два мяча и вышли вперед.

Благодаря голу Алана на последней минуте основного времени матча "Крылья Советов" сравняли счет и перевели матч в овертайм. Основное время завершилось со счетом 5:5. В дополнительный период ни одной из команд отличиться не удалось, и победитель в матче определялся в серии пенальти, в которой со счетом 1:0 победили волгоградцы.


- Этот сезон мы, к сожалению, провалили, - поделился с "Pro Город" мнением голкипер «Крыльев Советов» Сергей Зотов. - Задача была поставлена попасть в тройку. Но у нас этого не получилось. Скорее всего, немного не хватило везения. Но у нас впереди еще есть кубок России. Сначала нужно заработать путевку и я думаю, что нам это удастся. А дальше будем стараться завоевать кубок. Думаю, что у нашей команды это получится. Если возьмем кубок, то на мой взгляд, сезон пройдет успешно.