По факту нападения кавказцев на самарца будет возбуждено уголовное дело

Полиция ищет подозреваемых в нападении на 22-летнего самарца Владимира Исмайлова, которому сломали челюсть на улице Вольской. В ближайшее время в связи с этим будет возбуждено уголовное дело по факту причинения умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью, сообщила сестра пострадавшего Александра.
«Старший дознаватель из отдела полиции Промышленного района сказала, что возбудят УД по статье 112 УК РФ. Однако она заметила, что расследование вряд ли будет быстрым и привела в пример то, как поймали убийцу хоккеиста возле «Метелицы». Также полицейским нужно допросить брата, но это уже будет после операции» - рассказала корреспонденту «Pro Города» Александра Исмайлова.
Сейчас пострадавший находится в больнице Калинина. В ближайшее время ему предстоит операция, которая, кстати, будет бесплатной, а не стоить 100000 рублей, как сообщалось ранее.
«В администрации больницы обратили внимание на то, что тема вызвала большой резонанс в СМИ, и решили пойти на уступки. Врачи сказали, что страховка все покроет» - поделилась радостной вестью сестра избитого самарца.
Напомним, что 31 июля около 16-00 на улице Вольской в Промышленном районе белая «Тойота Камри» с литыми дисками подрезала «ВАЗ-2107» 22-летнего Владимира Исмайлова. После чего из иномарки вышли двое молодых людей, по словам Владимира — кавказцев, и начали избивать водителя «семерки». В результате Исмайлову сломали лицевую кость.
Родственники избитого парня ищут очевидцев происшествия, либо просят сказать номер автомобиля или предоставить запись с видеорегистратора. Вознаграждение гарантировано. Звонить Александре Исмайловой (сестра) - 89171466510, или Елене Юрьевне (мама) 89033355639.