Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
18 сентября 2013, 18:19

В СУ СК все еще сомневаются во вменяемости Назарова: он пройдет 2-ю экспертизу

16+

Автор фотографии: http://vk.com/
Михаилу Назарову, обвиняемому в убийстве 16-летних Лизы Васиной и Алены Косаревой, предстоит пройти вторую экспертизу, которая установит его вменяемость. По всей вероятности у комиссии, проводившей первую, возникли сомнения, в том, вменяем ли Назаров, который именно из-за невменяемости избегал отвественности за предыдущие преступления.
 
«Он уже прошел амбулаторную экспертизу. Результаты не дают однозначного ответа. Сейчас Михаила Назарова направили на стационарную экспертизу в одну из специализированных клиник. Дата ее проведения пока не известна» - сообщила корреспонденту «Pro Города» старший помощник СУ СК Самарской области Елена Шкаева. 
 
Напомним, несовершеннолетние девочки пропали в ночь на 24 июля. Их искали две недели. 7 августа за разбой были задержаны Михаил Назаров и его 17-летняя подруга Татьяна Г. Они указали на место на берегу Волги в районе спуска Шмидта, где полицейские и обнаружили тела девушек.
 
Правоохранители выяснили, что Лиза и Алена сели в машину к Назарову, который вместе с Татьяной решил их ограбить. Девочек пытали электрошокером, а затем увезли в квартиру на проспекте Ленина, где Назаров задушил Лизу и Алену, а Татьяна Г. помогала ему в этом. 
 
Назарову и его подруге уже предъявили обвинения. В СУ СК не исключают, что Михаил имеет отношение еще к 10 преступлениям, в частности к изнасилованию самарской школьницы.
 
Вся последняя информация о расследовании убийства Лизы Васиной и Алены Косаревой здесь
Автор: Служба новостей
18 сентября 2013, 18:19

Будь в теме:

Комментарии

Я19 сентября 2013, 00:32
А что убийцам в изоляторе можно сотовым пользоваться ?????? %-8 [***]
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2013, 06:42
[***]
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2013, 09:22
не сомневаюсь, что его еще выпустят и будет гулять на свободе.. за двоих посмертно нужно давать!
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2013, 10:55
его казнит нужно, а его по клиникам таскают где спит и ест как обычный нормальный человек... ну где справедливость вообще??? люди смертельно больные ждут очереди на лечение годами а тут вместо того чтобы эту тварь расстрелять над ним столько человек суетятся...
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2013, 10:56
Посадите его уже.Что с ним церемониться. Или за ним кто то стоит,что пытаются как то смягчить обстоятельства.Можно еще в психушку с мягкими стенами и в полную тишину на 3 месяца.Тогда ничего доказывать не надо.
Согласны с автором?
Андрей19 сентября 2013, 11:44
Да чушь собачья,что он с малолеткой в паре такие дела творил.Следаки кроют кого-то.Помните выводы следствия о смерти Андрея Панина?Он в течении 10 часов оказывается лупил себя табуретками по голове,отчего истек кровью и умер.Лапшу с ушей снимите.Кстати у ментов есть версия,что именно Назаров застрелил президента Кеннеди.Неважно,что он в то время еще не родился,зато одна старушка показала на него,что и явилось окончательным приговором.К показаниям старушки прилагается чистосердечное признание Назарова в убийстве Кеннеди.
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2013, 16:27
Хочется надеяться что в психушке он не спрячется,и будет всю жизнь расплачиваться за то что сделал.
Согласны с автором?
влад20 сентября 2013, 08:33
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Да просто эксперты куплены. надо чтобы с их детьми также поступили пусть отпустят и он их деток перещелкает тогда у них может сомнения развеются. ублюдки.
Согласны с автором?
влад20 сентября 2013, 08:35
В ответ на комментарий пользователя
Хочется надеяться что в психушке он не спрячется,и будет всю жизнь расплачиваться за то что сделал.
не думаю что его что то мучает. он наслаждается содеяным и уход от правосудия ему явно в кайф. если отпустят и никто его не замочит то явно трупов по городу он кидать начнет чуть ли не в тот же день. азарт у выродка.
Согласны с автором?
влад20 сентября 2013, 08:39
В ответ на комментарий пользователя
А что убийцам в изоляторе можно сотовым пользоваться ?????? %-8 [***]
сотрудники фсин и наркоту в зону поставляют? не то что симки и телефоны.
Согласны с автором?
дед Хасан22 сентября 2013, 09:44
думаю правоохранительные органы читают этот сайт.. И те кто его пытается отмазать тоже... Так вот.. лучше вам его упрятать в черный дельфин ребята.... может там он и выживет.... на воле мы его убьем.Он должен умереть .Нигде не спрячется. Мы его убьем. ТАк что быстренько признайте вменяемым и сажайте на ПМЖ. В противном случае ему не жить .
Согласны с автором?
самарчанка23 сентября 2013, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
думаю правоохранительные органы читают этот сайт.. И те кто его пытается отмазать тоже... Так вот.. лучше вам его упрятать в черный дельфин ребята.... может там он и выживет.... на воле мы его убьем.Он должен умереть .Нигде не спрячется. Мы его убьем. ТАк что быстренько признайте вменяемым и сажайте на ПМЖ. В противном случае ему не жить .
[***]
Согласны с автором?
Сид Даун26 сентября 2013, 11:59
Подтягивают экспертизы для того, чтобы не в тюрьму пожизненно, а в дурку на лечение (это лет 5, потом отпускают - вылечился). Ещё хочу сказать для всех граждан-сограждан, чтобы вы поняли: в России не только нет смертной казни, но и нет пожизненного заключения. 25 лет - и на свободу! Об этом мало кто знает, но это так. Почитайте внутренние инструкции, подзаконные акты и прочую дребедень, которую чиновничья номенклатура заранее позаботилась издать. Таким образом, в самом худшем случае этот тип выйдет из тюрьмы в расцвете лет и сил.
Согласны с автором?
Сид Даун26 сентября 2013, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
не думаю что его что то мучает. он наслаждается содеяным и уход от правосудия ему явно в кайф. если отпустят и никто его не замочит то явно трупов по городу он кидать начнет чуть ли не в тот же день. азарт у выродка.
Хочу сказать для всех граждан-сограждан, чтобы вы поняли: в России не только нет смертной казни, но и нет пожизненного заключения. 25 лет - и на свободу! Об этом мало кто знает, но это так. Почитайте внутренние инструкции, подзаконные акты и прочую дребедень, которую чиновничья номенклатура заранее позаботилась издать. Таким образом, в самом худшем случае этот тип выйдет из тюрьмы в расцвете лет и сил.
Согласны с автором?
Сид Даун26 сентября 2013, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
не сомневаюсь, что его еще выпустят и будет гулять на свободе.. за двоих посмертно нужно давать!
Хочу сказать для всех граждан-сограждан, чтобы вы поняли: в России не только нет смертной казни, но и нет пожизненного заключения. 25 лет - и на свободу! Об этом мало кто знает, но это так. Почитайте внутренние инструкции, подзаконные акты и прочую дребедень, которую чиновничья номенклатура заранее позаботилась издать. Таким образом, в самом худшем случае этот тип выйдет из тюрьмы в расцвете лет и сил.
Согласны с автором?
Армяшка в тельняшке04 октября 2013, 08:38
чота я не пойму русы пачиму этот шакал еще дышит и еще не расстался со своими яйцами ???Слабы вы стали русы.
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2013, 15:37