Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

На Черемшанской мужчина воткнул другому нож в пах

16+

Автор фотографии: МВД
Подозреваемый уже попадался на совершении аналогичного преступления
На днях между двумя местными жителями возле одного из домов на улице Черемшанской произошел конфликт. Возникла потасовка, в результате которой один из ее участников – 39-летний мужчина, был госпитализирован с ножевым ранением паховой области. Из больницы информация поступила в полицию, сообщает ГУ МВД Самарской области. 
 
В результате проведенного комплекса оперативных мероприятий силовики изъяли на месте происшествия предполагаемое орудие преступления – нож, и установили личность и местонахождение злоумышленника.
 
Правоохранители установили, что 54-летний подозреваемый не имеет постоянного заработка и многократно попадал в поле зрения полиции. Он уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления, а также кражу.
 
В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Автор: Самара Онлайн
17 июня 2017, 14:27

Будь в теме:

Комментарии

дедок17 июня 2017, 14:55
Смешно, но не до смеха. Ну откуда столько злости и ненависти в людях по отношению к другим.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Константин17 июня 2017, 15:36
Это самое интересное, что происходит в городе с населением выше миллиона?
Согласны с автором?
Гость17 июня 2017, 16:16
Или психушка, или зона с трудовой повинностью на выбор для таких УО...
Согласны с автором?
рак17 июня 2017, 17:18
С жилищ.компенсацией обманули инвалидов и что спасибо меркушки ну говорить. А в обша ровке 900человек без работы,на автовазе 11 тыс.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 17:46
Пора уже сажать безработных, пока убивать не начали.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 17:55
постаянно напрашиваеться.а органы игнорируют.
Согласны с автором?
МАША17 июня 2017, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Смешно, но не до смеха. Ну откуда столько злости и ненависти в людях по отношению к другим.
Да задолбали эти рецидивисты! Уже выявили этот ген сидельца, пусть живут там ! Они так и стремятся обратно в зону, причем страдает кто то еще!((((
Согласны с автором?
Село17 июня 2017, 19:41
200млрд москва потра тила на самару. И чё ? Набережную строят ? Короче Раздолбай,а не губернатор !
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Смешно, но не до смеха. Ну откуда столько злости и ненависти в людях по отношению к другим.
может ну может грыжу пахову вырезал.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 21:02
В 90х пешкарусом ходил с клубов ночных через черемшанскую в пятнашку, тогда самые страшные районы считались, возвращался ночью в разное время и ничего, а сейчас куча тупых убийств и нападений, тогда такого не было. Хотя ими все пугают)
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2017, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
200млрд москва потра тила на самару. И чё ? Набережную строят ? Короче Раздолбай,а не губернатор !
Так тыж с твоих слов в жопе Клары Цеткин сидишь. И какое тогда дело до Самары?
Согласны с автором?
Анна17 июня 2017, 21:27
Парень которого порезали зовут Алексей, врачи говорили что не выживет, было перебиты две жизненно важные вены, потерял много крови. Трое суток был на искусственной вентиляции лёгких. На четвертые сутки пришел в себя слава богу. Дай бог поправиться! И виновный и Лешка знали друг друга, оба были не трезвы. Мораль: водка ещё ни кого до добра не доводит!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 02:40
Чтоб не ,,пукнуть,,по просторам шагать надо!Алла сакласын,,,пукнишь!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Врачи18 июня 2017, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
может ну может грыжу пахову вырезал.
Ты чё ?! Грыжу не вырезают.....Её зашивают!
Согласны с автором?
горожанин19 июня 2017, 13:18
Безобразие просто! Вот приятель мой давеча сделал замечание двум подросткам, чтоб не выражались! Один из них сразу засветил ему в ухо, а другой, рыжий, в кроссовках на босу ногу, пнул его в пах так, что его "винтом" скрутило. Падая, мой приятель, отломил зеркало у припаркованного рядом мерседеса. Толян (приятель) решил заявить в полицию. Пока нашёл, пока объяснил, пока приехали.... этих "цветов на асфальте" уже не было. Зато они застали на месте хозяина мерседеса с бейсбольной битой. Увидев Толяна с мерсовским зеркалом в руках, собственник мерса швырнул в него битой и попал в коленную чашечку. Если бы ни менты, он бы его добил. Потом разобрались, Толяну выписали штраф за порчу имущества и отпустили с миром. Теперь он сам матерится как сапожник, сидя перед домом на лавочке. Возмущается ценами на зеркала для мерседесов. Да... воспитание подрастающего поколения - процесс обоюдный.
Согласны с автором?