Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Чапаевске поймали 49-летнего мужчину с двадцатью тремя граммами гашиша

16+

Автор фотографии: НИАСАМ
Мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности по обороту наркотиков

В Чапаевске органы правопорядка задержали мужчину 1968 года рождения. В ходе досмотра у мужчины обнаружили 23,4 грамма гашиша в пластиковой банке, сообщает НИАСАМ.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, возбуждено уголовное дело. Позднее выяснилось, что ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков. В настоящее время следствие устанавливает, откуда у мужчины наркотик и каково было его предназначение. 

Автор: Daria Fonchikova
18 июня 2017, 11:19

Будь в теме:

Комментарии

Киник18 июня 2017, 12:07
"Ваазвращался раз паад веечер наакурившиись гаашишааа* -
Жиизнь становится преекраснааа и безумно ха-ра-ша!
А!
Иду!
Ааа!
Курю!
И-ду!
Ку-рю!"
старая песня группы "Ноль", если я не путаю

*употребление наркотиков опасно для здоровья B-|
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 12:26
Мужчина ранее
привлекался к уголовной
ответственности по обороту
наркотиков


следствие
устанавливает откуда у
мужчины наркотик и для
каких целей было его
предназначение.
типа смотря сколько отбашляеет???
Согласны с автором?
безошипок18 июня 2017, 13:22
Мало того, что новостная лента, как полицейская сводка, так еще и написано с ошибками. Русский то учили?
Ах да, о чем это я? Это же прогород
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 13:28
И зачем только их употребляют...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Мало того, что новостная лента, как полицейская сводка, так еще и написано с ошибками. Русский то учили?
Ах да, о чем это я? Это же прогород
Тёбе кокоя рознится, сапшибками аль нет?
Согласны с автором?
безошипок18 июня 2017, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Тёбе кокоя рознится, сапшибками аль нет?
Мая твая непанимать)))
Согласны с автором?
Фарида Муртазина18 июня 2017, 15:44
Отняли дорогу к свободе
Согласны с автором?
гость18 июня 2017, 17:11
Правильно пишется с ДВАДЦАТЬЮ тремя, а не двадцати тремя (программа 4 класса). Хотя автор не журналист, а дизайнер-верстальщик, им очевидно грамотность ни к чему, вот они и наверстывают.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2017, 20:00