Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Самарец обнаружил в собственной ванной межпространственный портал

16+

Автор фотографии: скриншот с видео
Горожанин заснял своё открытие на видео, а ProGorodSamara.ru публикует ролик
Очередная фантастическая история произошла с жителем областной столицы Дмитрием Катаевым. Молодой человек уже оказывался по ту сторону зеркала, убегал от монстров, видел «палочника» и не только. В этот раз он пошёл в ванну и попал в межпространственный портал. Естественно, самарец заснял своё открытие на видео.
 
Верные читатели ProGorodSamara.ru, наверное, помнят Дмитрия и его увлечение 3D-анимацией. Поэтому и в этот раз нетрудно догадаться, что сделанный им ролик — фальсификация. Откуда взялась идея — рассказал сам автор:

- Мне было интересно сделать захватывающий ролик, причём снять его на 1-м квадратном метре. Идея пришла, когда чуть меньше месяца назад я в очередной раз заходил в ванную.

А что такого случилось в ванной? 

- В ванной ничего особенного не случилось. Просто мне показалось интересным, что за дверью привычных нам помещений может подстерегать что-то необычное и неожиданное, и я решил воплотить эту идею в жизнь. 

Где развиваются события территориально? 

- Снаружи ЖК «Ладья» и прилегающая к нему территория, а снимал я у себя дома.

Сложно дались съемки? 

- Снят ролик был за один дубль, а дальше началась, собственно, работа. Чтобы не утомлять техническими подробностями, скажу, что я работал над видео около 3-х недель, по 5-6 часов в день.

 
Творение Дмитрия Катаева оценивайте ниже. 
Автор: Михаил Горюнов
28 июля 2017, 10:52

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин28 июля 2017, 10:56
так себе графен
Согласны с автором?
МАША28 июля 2017, 11:00
Красавчик! Серьезная работа!))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2017, 11:05
А в толчке чёрная дыра?
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2017, 11:09
"скажу, что я работал над видео около 3-х недель, по 5-6 часов в день"

Как **** 100 часов своей жизни...
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2017, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
так себе графен
попробуй сделать лучше,а то все мастера написать хрень!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2017, 11:55
Реальная бестолковая никому не нужная и бесполезная хрень.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2017, 12:02
Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не вешалось
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2017, 12:26
Лучше бы мои глаза этого не видели.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы мои глаза этого не видели.
УВИДЕННОГО не РАЗВИДИШЬ!!!
Согласны с автором?
горожанин28 июля 2017, 12:49
Молодец! Здорово получилось! Реально.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2017, 12:51
Это был Шнублик?:-D
Согласны с автором?
НЛО28 июля 2017, 12:51
Что он курит? Наверное у него передозировка.
Согласны с автором?
vladimir vms28 июля 2017, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Реальная бестолковая никому не нужная и бесполезная хрень.
Создатели спецэффектов в фильмах с бюджетом >100 млн.$ , думаете, сразу с таких фильмов начали? Также, сначала шуточные зарисовки
Согласны с автором?
Зам Жбана по связям с общественностью28 июля 2017, 13:01
А в собственном анале нашел временной континуум в рот шнублойда ?! Протестуем, такие анальные переходы вне закона!
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2017, 13:29
Вот кого надо нанимать на сьемку строительства Самара-арена 2018, перинотального центра, метро,трамвайных путей,автомобильных дорог, наших побед в Сирии и мифического среднего уровня зарплаты самарца в 32тыс - тут спецефекты просто необходимы.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2017, 15:02
Ну нееет. Видно же что фейк
Согласны с автором?
ГорожанкА28 июля 2017, 15:53
Коха красивая)))
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2017, 19:52
дебилу заняться не чем!
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2017, 19:58
А с виду нормальный и адекватный мужик....Мда....
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2017, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
дебилу заняться не чем!
А ты чем занимаешься в свободное время? Не боишься, что про тебя какой-нибудь недоумок так же скажет. А парню респект!Прилично получилось
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2017, 21:02
симпатишненький
Согласны с автором?
Мимимишка31 июля 2017, 12:26
может стадион нарисуешь футбольный? А то чую не увидим его, а так будет что туристам показывать.
Согласны с автором?