Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

На улице Советская иномарка протаранила трамвай

16+

Автор фотографии: Паблик «ВКонтакте» «Новости Самары»
Из-за ДТП была парализовано движение транспорта

Этим утром в Самаре, на пересечении улиц Советская и Нагорная произошло ДТП. Иномарка врезалась в трамвай, тем самым остановив движение транспорта на этом участке. 

Из-за аварии большинство пассажиров трамвая вынуждены были добираться до места назначения пешком. Информации о пострадавших нет. 

Автор: Владислав Кирсанов
12 августа 2017, 12:03

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 августа 2017, 12:45
Дорога шикарная. Сразу узнаешь Самару.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 12:50
на трамвае только грязь с краски стерлась, а это новое ведерко из фольги чуть на атомы не разложилось :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 13:07
баба за рулем белой?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
на трамвае только грязь с краски стерлась, а это новое ведерко из фольги чуть на атомы не разложилось :-D
Сравнил хрен с пальцем, гы гы...
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Сравнил хрен с пальцем, гы гы...
не раз пользовал?
Согласны с автором?
Гаражанин12 августа 2017, 14:25
Он чё трамвай не видел что ли ? Как же он заехал то в него ?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Он чё трамвай не видел что ли ? Как же он заехал то в него ?
баба в бабу... тупорылые просто
Согласны с автором?
МАША12 августа 2017, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Он чё трамвай не видел что ли ? Как же он заехал то в него ?
Ну, причин много может быть!))
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Дорога шикарная. Сразу узнаешь Самару.
Дороги сейчас в самаре прекрасные в большинсве своем .не надо ляля.уже не актуально и не смешно!))
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Дороги сейчас в самаре прекрасные в большинсве своем .не надо ляля.уже не актуально и не смешно!))
ну проедь по заводскому. или по мш
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
баба за рулем белой?
За рулем белой,с красной полосой по борту,которая трамвай,явно баба и раз иномарка врезалась в заднюю часть вагона явно двигалась с огромным превышением!Очередные испытания скоростного трамвая вновь закончились неудачей!:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Дороги сейчас в самаре прекрасные в большинсве своем .не надо ляля.уже не актуально и не смешно!))
Димитрова, Стара Загора, Ново-Вокзальная, Московское Шоссе. Про Кировский район вообще отдельная песня.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
За рулем белой,с красной полосой по борту,которая трамвай,явно баба и раз иномарка врезалась в заднюю часть вагона явно двигалась с огромным превышением!Очередные испытания скоростного трамвая вновь закончились неудачей!:-D
у тя вечная неудача
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
ну проедь по заводскому. или по мш
Не надо ля-ля!!! Заводское отремонтировали!
Согласны с автором?
Василий12 августа 2017, 21:01
При таких ДТП мне хочется только одного-чтобы кондукторы СРАЗУ вернули пассажирам стоимость проезда, а потом пусть ТТУ все возьмет с лихача.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
ну проедь по заводскому. или по мш
заводское - это не пример дороги в Самаре(
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 16:16
Советская иномарка
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Дороги сейчас в самаре прекрасные в большинсве своем .не надо ляля.уже не актуально и не смешно!))
Николай Николаевич, да не переживайте Вы так. Хорошие, хорошие у нас в городе дороги :-)
Согласны с автором?
Алексей14 августа 2017, 14:46