Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Администрацию Самары покинул первый вице-мэр Владимир Сластенин

16+

Автор фотографии: ProGorodSamara.ru
Также со своих постов уходят еще несколько чиновников

В администрации Самары произошли кадровые перестановки. В среду, 1 ноября, руководящие посты покинули сразу четыре чиновника. Среди них: первый заместитель главы города Владимир Сластенин, руководитель департамента городского хозяйства и экологии Вячеслав Коновалов, руководитель правового департамента Станислав Тимреч и руководитель департамента управления делами Александр Филатов, пишет Волга Ньюс.

Исполняющей обязанности главы правового департамента назначена заместитель руководителя правового департамента Олеся Максимова. Исполнять обязанности руководителя управления правами будет руководитель управления правового, кадрового и организационного обеспечения деятельности департамента управления делами администрации Олег Мирошник. Департамент городского хозяйства и экологии временно возглавит руководитель управления благоустройства департамента городского хозяйства и экологии Андрей Семенов.

Как пояснили в горадминистрации, у этих чиновников истек срок трудового договора, который не был продлен. Отметим, что все они были назначены на свои должности в то время, когда главой Самары был Олег Фурсов. 

Автор: Анастасия Вислогузова
02 ноября 2017, 09:25

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин02 ноября 2017, 09:35
мишкаматвеев лудшый дипутад пре нем в самари вот столька пастроино
Согласны с автором?
Гость02 ноября 2017, 09:51
Ах как жаль, таких ценных кадров потеряли!

Только вот мало кто знает вообще этих бездельников.....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 10:04
Одно слово СЛАСТЕНА
Согласны с автором?
sos02 ноября 2017, 10:06
Ворвать надо тоже умеючи.Имея трудовой опыт!
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 10:18
"А нас така текучка! Така текучка!" (фраза и к/ф Любовь и голуби)
Согласны с автором?
Йохель02 ноября 2017, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Ах как жаль, таких ценных кадров потеряли!

Только вот мало кто знает вообще этих бездельников.....
Это еще пол беды, вот курица Олеся, как зам. главы департамента - это посмешнее будет.
Согласны с автором?
Гага птичь02 ноября 2017, 10:24
Скажем дружно, на куй нам это нужно! Гга га га гаа
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Это еще пол беды, вот курица Олеся, как зам. главы департамента - это посмешнее будет.
У жены мишкиматвеева две квартиры по 130 и 140 кв.м. Чем олеся хуже?
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 10:31
Суровые годы уходят:-D
https://
Согласны с автором?
юрист со стажем02 ноября 2017, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Это еще пол беды, вот курица Олеся, как зам. главы департамента - это посмешнее будет.
Олеся из Полесья. за правовое обеспечение можно быть спокойным. его просто не будет.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 11:03
Назначут такого же едристуна , хрен редьки не слаще. При путинизме, других чинуш не назначают.
Согласны с автором?
металлург02 ноября 2017, 11:16
не трожьте матвеева! честнейшей души человек! и жена сама заработала на эти квартиры!
Согласны с автором?
Администрация02 ноября 2017, 12:32
Произошла ротация в рядах Воров
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 22:41
Коновалов давным давно работает в администрации, еще со времен Азарова.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 13:34
Сластенин к сладкоежке пошел видимо работать.
Согласны с автором?